Год |
Наименование конкурса, олимпиады |
ФИО учащегося |
Результат |
2010 |
Всероссийская предметная олимпиада школьников (муниципальный этап, история) |
Лобов Максим,
учащийся 10 кл. |
призер, участник областного этапа |
2010 |
Всероссийская предметная олимпиада школьников (муниципальный этап, обществознание) |
Лобов Максим,
учащийся 10 кл. |
призер, участник областного этапа |
2010 |
Городской конкурс "Знаток Конституции России и избирательного права" среди старшеклассников |
Серикова Елена,
учащаяся 10 кл. |
призер |
2011 |
Всероссийская предметная олимпиада школьников (муниципальный этап, обществознание) |
Сухачев Андрей,
учащийся 11 кл |
призер, участник областного этапа |
2011 |
Городской конкурс "Знаток Конституции России и избирательного права" среди старшеклассников |
Клевцова Диана,
учащаяся 11 кл. |
победитель |
2013 |
Городской конкурс "Моя нормотворческая инициатива" |
Усачева Дарья,
учащаяся 10 кл. |
победитель
|
2014 |
Городской конкурс "Моя нормотворческая инициатива" |
Комиссарова Александра,учащаяся 8 А кл. |
финалист конкурса |
2015 |
Олимпиада по православной культуре (муниципальный этап) |
Виниченко Дарья,
учащаяся 6 А кл. |
призер |
2015 |
II Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс |
Колодкина Полина,
учащаяся 7 А кл. |
2 место по предмету обществознание (место в регионе - 2; место по России - 2) |
2015 |
II Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс |
Алпатов Сергей,
учащийся 6 А кл. |
3 место по предмету история (место в регионе - 3, место по России - 3), |
2015 |
II Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Ростконкурс |
Чупахин Дмитрий,
учащийся 9 Б кл. |
3 место в регионе по предмету обществознание |
2016 |
Муниципальный этап областной олимпиады по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву |
Лащенко Сергей (7 класс)
Вашиняк Анастасия(10 класс)
Балаян Марина (9 класс)
|
победитель
победитель
призер (3 место)
|
2016 |
Городской конкурс бизнес-проектов "Донецк - город будущего!" |
Волохов Сергей (9 класс) |
2 место |
2016 |
Городской конкурс "Лучшая идея" |
Комиссарова А., 11 кл.победитель |
|
2016 |
Городской конкурсе социальных видеороликов "Мы разные - в этом наше богатство, мы вместе - в этом наша сила". |
Калашник В., Балаян М., Павликовская А., 10 класс
|
2 место |
2016 |
Городской конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество" в номинации "Земляки" |
Селиванов Артем, 8 класс |
победитель |
2016 |
Городская игра "Брейн-ринг" |
Команда 10 класса (Мелентьева А., Ливадин И., Глушков М., Киселева А.) |
2 место |
2017 |
Городской конкурс краеведов "История родного края в истории большой страны" (конкурс презентаций "Природные экскурсионные объекты города Донецка" ) |
Команда учащихся 6 класса (Гунько Е., Матслем С., Татаринцев Д., Алпатова А.) |
2 место |
2017 |
Муниципальный этап областной олимпиады по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву |
Мелентьева А., 10 класс |
2 место |
2017 |
Городской конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество" в номинации "Земляки" |
Оверченко Е., 8 класс |
2 место |
2017 |
Всероссийская предметная олимпиада школьников (муниципальный этап, обществознание) |
Харькова Д., 11 класс |
призер |
2017 |
Всероссийская предметная олимпиада школьников (муниципальный этап, право) |
Балаян М., 11 класс |
призер |
2017 |
Муниципальный этап областного конкурса "Знаток Конституции и избирательного права".
|
Харькова Д., 11 класс |
призер, III место |